>
>
Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23

Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23

Résidence Open Sud Appt Green 59, Moliets-et-Maa, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 1
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 2
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 3
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 4
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 5
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 6
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 7
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 8
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 9
  • Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 - Apartment - 10
Gäste: 4
Area: 43 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment offers a dining area and a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Esstisch
Wohnbereich:
Essbereich
Bathroom Facilities:
Badewanne

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Triangle d'Or
800 Mehr über das Zimmer
The Beach Break
850 Mehr über das Zimmer
Le Deuz Bar à Vins
10 km
Un Singe en Hiver
900 Mehr über das Zimmer
Bô Rhum Rhumerie Crêperie
900 Mehr über das Zimmer
La K-Bane Moliets et Maâ
850 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Chênes Lièges
3.4 km
Strand Plage Centrale
1.3 km
Strand Plage de la Lette Blanche
1.6 km
Strand Plage Centrale
8 km
Strand South Beach
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
87 km
Flughafen Biarritz
54 km

Leistungen - Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo genau liegt Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Die Unterkunft befindet sich in Résidence Open Sud Appt Green 59, Moliets-et-Maa, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Die Preise im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Gäste können in der Nähe bei Un Singe en Hiver, La K-Bane Moliets et Maâ, Bô Rhum Rhumerie Crêperie and Le Triangle d'Or essen.

Gibt es im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 mehrsprachiges Personal?

Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Naturschutzgebiet Courant d'Huchet (6.8 km) and City stade (10.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 bietet nur die Option Apartment.

Sind kostenlose Parkplätze im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es Pools vor Ort im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23?

Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 bietet Gästen einen Pool.

Können Gäste im Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartement avec parking - 4 pers. - FR-1-878-23 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 54 km von Flughafen Biarritz entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!