>
>
Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56

Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56

7 Rue des Hirondelles Le Grand Cerf, Moliets-et-Maa, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 1
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 2
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 3
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 4
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 5
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 6
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 7
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 8
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 9
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 10
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 11
  • Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 - Villa - 12
Gäste: 6
Area: 92 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes 3 bedrooms and 2 bathrooms with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this villa also offers a washing machine and a TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Triangle d'Or
3.3 km
The Beach Break
3.4 km
Le Deuz Bar à Vins
9 km
Ti Bou
850 Mehr über das Zimmer
La Grange aux Saveurs
850 Mehr über das Zimmer
Quesas
950 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Chênes Lièges
4 km
Strand Plage Centrale
3.9 km
Strand Plage de la Lette Blanche
3.9 km
Strand Plage Centrale
6 km
Strand South Beach
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
86 km
Flughafen Biarritz
53 km

Leistungen - Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Garten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 ein- und auschecken?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.

Wo liegt Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56?

Die Adresse der Unterkunft lautet 7 Rue des Hirondelles Le Grand Cerf, Moliets-et-Maa, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56?

Die Preise im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 kommunizieren?

Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Naturschutzgebiet Courant d'Huchet (4.7 km) and City stade (10.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 vom Zentrum von Moliets-et-Maa entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 600 m vom villa entfernt.

Welche Zimmer sind im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 verfügbar?

Der im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 verfügbare Zimmertyp ist Villa.

Ist das Parken im Preis im Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 enthalten?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste über Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 einen Flughafentransfer anfragen?

Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 zu gelangen?

Die Fahrt von Flughafen Biarritz zu Maison Wifi - 6 pers. - FR-1-878-56 dauert rund 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!