>
>
Santos Villa Piscine Proche Plage

Santos Villa Piscine Proche Plage

490 Rue Général Caunègre, Moliets-et-Maa, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 1
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 2
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 3
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 4
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 5
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 6
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 7
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 8
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 9
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 10
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 11
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 12
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 13
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 14
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 15
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 16
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 17
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 18
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 19
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 20
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 21
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 22
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 23
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 24
  • Santos Villa Piscine Proche Plage - Ferienhaus - 25
Gäste: 10
Area: 180 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this holiday home provides a private pool. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also is comprised of 5 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The holiday home also has a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also offers a washing machine and a TV. The unit offers 8 beds.
Medien & Technik:
TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Patio / Veranda, Privater Pool, Grill, Terrasse
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Gartenblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Triangle d'Or
2.7 km
The Beach Break
2.8 km
Le Deuz Bar à Vins
8 km
La Grange aux Saveurs
600 Mehr über das Zimmer
Le Matou Timbré
350 Mehr über das Zimmer
Quesas
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Chênes Lièges
3.7 km
Strand Plage Centrale
3.3 km
Strand Plage de la Lette Blanche
3.3 km
Strand Plage Centrale
6 km
Strand South Beach
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
86 km
Flughafen Biarritz
52 km

Leistungen - Santos Villa Piscine Proche Plage

Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Santos Villa Piscine Proche Plage?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Santos Villa Piscine Proche Plage?

Die Unterkunft liegt in 490 Rue Général Caunègre, Moliets-et-Maa, Frankreich.

Welche Preise bietet Santos Villa Piscine Proche Plage?

Um die genauen Preise im Santos Villa Piscine Proche Plage zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Bietet Santos Villa Piscine Proche Plage Zugang zu einem Pool?

Gäste können den Außenpool im Santos Villa Piscine Proche Plage das ganze Jahr über nutzen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Santos Villa Piscine Proche Plage verfügbar?

Santos Villa Piscine Proche Plage kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Santos Villa Piscine Proche Plage?

Santos Villa Piscine Proche Plage liegt rund 52 km von Flughafen Biarritz entfernt.

Wie weit ist Santos Villa Piscine Proche Plage vom Stadtzentrum entfernt?

Santos Villa Piscine Proche Plage liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Santos Villa Piscine Proche Plage gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.

Ist das Parken im Aufenthalt im Santos Villa Piscine Proche Plage inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Santos Villa Piscine Proche Plage?

Das Personal im Santos Villa Piscine Proche Plage spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Santos Villa Piscine Proche Plage?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Naturschutzgebiet Courant d'Huchet (5.1 km) and City stade (10.8 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!